Aussteller

NameArt der Produkte
Kontaktdaten
Alipta BajajHandbemalte Kerzen, Glas und Kartenaliptabedi@gmail.com
Bauer ElisabethStrickwaren, Schmuck aus Nesspressokapselnelisabeth@embauer.de
Bernhard BrigiteEisendeko mit Akzenten aus Glas, Stein, Holz; Diverse Kleindeko
Böhrer ChristineSchmuckunikate in Gold und Silber mit Perlen, Edelsteinen und Korallen christine.boehrer@live.de
Born Anettehandgemachtes Räucherwerka-o.born@t-online.de
Caspari MonikaGesteckemoni.caspari@gmx.de
Danke SusanneKalligraphie-Sprüche im Rahmensusi.danke@hotmail.de
Denninger Lydia GoldschmiedeSchmuck, Ringe, Ketten, Armbänder, Ohrringegoldschmiede-denninger@outlook.de
Dussaussois PierreHolzspielwaren, Drechselwareninfo@treety.de
Engelschall Christianalles Rund um die Biene imkerei.engelschall@googlemail.com
Ertl BarbaraZirbenprodukte (Topf, Kissen, Anhänger, Öl)ba.ertl@web.de
Felber MichaelaKindermützen, Loops, SchlüsselanhängerFelberMichaela@aol.com
Fliege Susanne & Bianka JeckelSchmuck aus Perlen, Kerzenständer mit Perlensu-bia@web.de
Frey AstridKochschürzen, winterliche Schals, Stulpen, Taschen, Kinderschals und Mützen, Tischdeko aus Filzbyschnupsi@yahoo.de
Friess HeinzBilder, Aquarelle, Acrylbilder, Engelsmotiveheinz.friess@gmx.de
German RenateSchmuck aus Silberdraht, Handgemachte Ohrsteckerdavidgermann013@gmail.com
Gerum GerhardKrippen + Zubehör08193/7633
Habergger BettinaHäckelmützenbettina.haberegger@icloud.com
Hartman MarionEtageren, Gartenobjekte + Vogelfutterstellen aus altem Geschirrpiacere-schmuck@gmx.de
Heim Christinediverse Tierfelle und Fellprodukte, traditionelle Böge und Zubehörinfo@varvoelgy.de
Hirschhorn IrisMarmelade, Liköre, Chutney, Sirup, Pestom Kräuterprodukte, Essig, Ölgenussprodukte@gmx.de
Höslmeier-Bauer BeateSchwemmholzobjekte, Engel, Lampen, Krippen, Deko aus Holz + Steinbhb.umt@t-online.de
Jell Georggebrannte Mandeln, Erdnüsse, Magenbrot, Popcorn, Kokoswürfel, süße Kleinigkeiten für Kinder, Lebkuchenherzen, Schokofrüchte, Plätzchenmaismann8@gmx.de
Jordan Andreashandgemachte Bonbonsjordan@cup7.com
Kisslinger FamilieVogelhäuschen, Dekoartikel
Kothe Melanieselbsthergestellter Silberschmuckkothe@web.de
Kumpfe AngelikaGlasfusing, Schalen, Lampen, Weihnachtsdeko aus Glasak-glasart@gmx.de
Lange ChristineTrachtentaschen, Duftsöckchen, Dirndlaccessoirechristl@siomroad.de
Lederer Johannes Trachtenschmuck, Zubehör für Tracht, Trachtenmesserkontakt@trachtenschmuck-ammersee.de
Linke-Jansen AmreiSeidenbilder, -tücher, -lampen, Accessoiresamrei-seide@go4more.de
Marksteiner Petergedrechselte Warengeschenktip@a1.net
Mohn ChristinaGebrauchskeramik, Vogelpfeifen, Feuer-/Räucherdrachen, Gartenkugelnchr.mohn@gmx.net
Ort-Heidrich IrmgardGesundheitskissen, Dekorationsartikel, Schwemmholzskulptureninfo@herztraeume.de
Ruthmann HeidemaireKermikarbeiten, Wollsocken, Filzhütemaryellru@gmx.de
Simpfendörfer Armingedrechselte Schalen, Schemel, Hängewindlichterarmin@simpfendoerfer.de
Scherer MaxNudeln, Marmelade, Liköre, Pesto, Sirupeschererhof@mail.de
Schleißheimer SandraProdukte aus Merino-Filz info@filzicus.de
Schmelcher StefanAlpaka Produkteschmuich1@t-online.de
Schneider Uschi MosaikduoMosaikproduktemosaicduo@gmx.de
Schweiger MonikaMaschenmode aus Wolle, handgestrickte/-gehäkelt, Loops, Trachentücher, Tücher, Schals, Röckeschweiger.monika@gmx.de
Staffler SonjaTeestube, Liköre, Massageöleinfo@sonjastaffler.de
Steffl SieglindeGetreide-, Kräuter, Zirbenholzkisseninfo@gesund-im-schlaf.de
Steidele AloisSchreibgeräte und Gedrächseltesalois.steidele@web.de
Stoiber PaulPesto, Kräuteröle und Essige, Chilisoßen, Senfpaul@der-kraeuterbauer.de
Stumpf Oliver Holz das LebenHolzwaren, Schmuck, Spielzeug, Dekoartikel, Schneidebretterholzdasleben@gmx.de
Urbanek PetraWerdenfelserland Schaf-Wollproduktepetraurbanek@gmx.de
Volkheimer GabiWohndeko aus Merinofilzgabi.volkheimer@t-online.de
Weide UrsulaBabyborn, Puppenbekleidung, Weihnachtsdekowolfgangweide@gmx.de
Weißmann Uwe Handspinnergildeuwe.weissmann@gmx.de
Wendl GeraldFeuertonnen, Metallkunstwendl@wsmechanik.de
Witte GabrieleMützen, Schals, Capes, Trachten, Tschen, Tücher, Schmuckwitte.gabriele@t-online.de
Wotschke Stephanie "Tinky Star"Schmuck, Knöpfe, Treibholz info@tinkystar.de
Wulf UweDrechselwareng.bleicher@gmx.de
Yashina IrinaHolzmalereiirinkayashina@gmail.com
Zesewitz ElviraWildschmuck, Felltaschen, Hornkettenvirasin@hotmail.com
Zink SabineNaturseifen & Dekosabinezink70@gmx.de